г. Москва, ул. Чечулина, д.11, корп.2, оф.4
Заказ и консультация
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00

Статьи

Вид:
  • На странице:
  • 15
«Kommunal-Avto» является официальным дилером АО «Мценский завод коммунального машиностроения» и за счет большой дилерской скидки может предложить конкурентные цены на илососные машины, а опытные специалисты помогут сделать оптимальный выбор. ВЫБОР ИЛОСОСНЫХ МАШИН Основными конструктивными элементами илососных машин являются: самоходное шасси (есть модели на базе МАЗа, ЗИЛа, КамАЗа и др. с разной грузоподъемностью, габаритами и вместимостью цистерны); цистерна для иловых отложений и..
18.09.2018    Просмотров: 4781
Автовышка представляет собой вид специальной техники, востребованный при проведении строительства и выполнении погрузочных процедур. Ее целесообразно использовать при осуществлении следующих видов работ: электромонтажных; санитарно-технических; ремонтно-восстановительных. Работы, выполняемые с использованием автовышки Осуществление работ на высоте, особенно связанных с обслуживанием элементов электрических сетей, требует соблюдения требований безопасности. Именно поэтому авто..
15.12.2016    Просмотров: 5259
При решении задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства попросту не обойтись без применения мусоровоза. Главное назначение техники — перевозка отходов к месту утилизации. Это может быть не только бытовой мусор, но и производственный или строительный. Спецмашина не только транспортирует отходы, но и осуществляет их уплотнение. Мусоровоз — спецтехника, которая передвигается своим ходом. Поэтому сначала он приезжает на объект, в качестве которого может выступать двор жилого дома, строительная пл..
05.12.2016    Просмотров: 5564
Автовышка является одним из наиболее востребованных и популярных типов специальной техники. С помощью данного вида оборудования можно выполнять различные виды высотных работ. Конструктивно она представляет собой площадку (люльку), на которой могут разместиться несколько рабочих, а также необходимые материалы и инструменты. Наличие перил обеспечивает безопасность проведения работ на высоте. Вся конструкция закреплена на шасси КамАЗ, ГАЗ, а также МАЗ грузового автомобиля. Сфера применения Та..
05.12.2016    Просмотров: 5181
Мусоровоз с уверенностью можно назвать незаменимым видом спецтехники в коммунальном хозяйстве. С его помощью можно организовать процесс своевременного и быстрого вывоза бытовых, а также строительных отходов. Но для того, чтобы техника хорошо справлялась с поставленными задачами, необходимо правильно выбрать подходящую модель. На какие характеристики нужно обращать внимание при выборе? При подборе мусоровоза следует ориентироваться на его основные параметры. К ключевым характеристиках спецт..
05.12.2016    Просмотров: 5142
Мультилифтом принято называть большегрузное ТС, которое оборудовано грузоподъемником с продольным крюковым захватом. Ключевым достоинством такого вида спецтехники является проста и оперативность съема или установки кузова, а также любого сменного модуля на автомобиль. Данный вид машин крайне востребован во многих областях, начиная от строительной, заканчивая коммунальной сферой. Например, мультилифты-мусоровозы идеально подходят для транспортировки строительных, бытовых отходов и металлолома...
10.08.2016    Просмотров: 9557
Машины данного типа представляют собой разновидность автоцистерн, которую применяют для очистки выгребных ям, а также для откачки воды или любых других негорючих жидкостей из котлованов или приемников. С помощью данного вида техники также удается оперативно вывезти стоки к месту их сбора и последующей утилизации. Машины этого типа имеют в своем составе специальный насос, с помощью которого создается вакуум в цистерне. За счет этого и происходит всасывание загрязненной жидкости. Она проходит ч..
10.08.2016    Просмотров: 9314
Илососная машина представляет собой вид спецтехники, с помощью которого осуществляют очистку септиков, ливневок и сливных ям. Помимо этого, ее можно использовать для обслуживания автомоек и осушения канав, колодцев и водоемов. Как правило, такие машины создают на колесной базе МАЗ или КамАЗ, а также оборудуют следующими элементами: вакуумным насосом; резервуаром, предназначенным для транспортировки отходов; пневматической и электрической системами; пультом управления. Цистерн..
10.08.2016    Просмотров: 7174
Своевременная уборка городских территорий — одна из первостепенных задач коммунальных служб. Успешно справиться с ней позволяет специализированная техника. Как показывает практика, ее применение дает возможность оперативно и качественно выполнять большие объемы работ. Использование одной единицы такой техники позволяет заменить ручной труд двух-трех десятков рабочих. Особенности применения комбинированных дорожных машин, мусоровозов, подметально-уборочной техники Ассортимент коммунальн..
04.08.2016    Просмотров: 6128
Автовышка — вид грузового транспорта, оснащенный специализированным подъемным механизмом, а также поворотной стрелой. Второе название этого типа спецтехники — гидроподъемник. В качестве платформы автовышек во многих случаях выступает шасси, также в конструкции может быть предусмотрено наличие люльки. Гидроподъемники применяют для решения широкого спектра задач, включая: ремонт коммерческих и жилых зданий; обслуживание линий электропередач, а также контактных сетей; установку элемент..
03.08.2016    Просмотров: 5611

Спасибо! Заказ успешно отправлен!

Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнений всех условий заказа.