г. Москва, ул. Чечулина, д.11, корп.2, оф.4
Заказ и консультация
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
Последние новости
«Kommunal-Avto» – первая компания, реализовавшая мусоровозы с боковой загрузкой маятникового типа на шасси МАЗ-5550В2 и КамАЗ-43255-R4

подробнее

МК-4465 – новая модель мультилифта с повышенной грузоподъемностью

подробнее

Последние статьи
Мультилифт: принцип работы, сферы использования

подробнее

Вакуумные машины: правила эксплуатации

подробнее

Комбинированная машина МКДС-33305

Комбинированная машина МКДС-33305
Комбинированная машина МКДС-33305
Технические характеристики
Модель шасси МАЗ
Производитель РАРЗ
Базовое шасси МАЗ-4380Р2
Модель двигателя ММЗ-Д245.35Е4
Мощность двигателя, л. с. 177
Вместимость бункера, м3 4,2
Вместимость бака для воды, л 5,6
Ширина рабочей зоны плуга обычного (м) 2,45
Ширина рабочей зоны щетки (м) 2,27
Ширина рабочей зоны, м (при распределении ПГМ) 100-400
Ширина мойки гребенкой, м 2,5
Ширина рабочей зоны, м(при посыпке) 4,0-9,0
Ширина мойки форсунками, м 10,0
Полная масса, кг 6800-7435
Габаритные размеры, мм
- длина 7980-9590
- ширина 2795
- высота 3195-3430

Комбинированная дорожная машина МКДС-33305 на шасси МАЗ-4380Р2 производства ОАО «Ряжский авторемонтный завод» используется для зимней и летней уборки дорог. В летнее время для очищения полотна на шасси устанавливается поливомоечное оборудование. Отличительной особенностью установки является использование для воды пластиковых баков из полиэтилена. Благодаря чему ёмкость защищена от коррозии, что значительно увеличивает её срок использования и обеспечивает бесперебойную работу при значительных температурных перепадах.

Для мойки используются всевозможные виды надстроек, которые оптимально подходят как для обслуживания дорог, так и защитных и противошумовых ограждений. По желанию покупателя техника комплектуется надёжными мембранными или центробежными насосами. А установка системы распределения жидких противоголёдных реагентов обеспечит всесезонное использование поливомоечной машины.

В зимний период на машину устанавливается специальное песко-солеразбрасывающее оборудование и снегоочистительные отвалы разных типов. Особенность конструкции заключается в ленточно-цепном исполнении конвейера, при котором тяговые цепи вынесены из бункера, то есть защищены от воздействия реагентов. Данная характеристика позволяет увеличить срок службы установки. Посыпку дорожного полотна технической солью обеспечивает система смачивания, устанавливаемая на оборудование. А управление всеми видами надстроек регулируется из кабины водителя.

Транспортное средство оснащается системой управления, которая автоматически контролирует ширину и плотность твёрдых и жидких ПГМ вне зависимости от рабочей скорости движения. По желанию может комплектоваться системой навигации ГЛОНАСС/GPS.

В стандартной модификации машина имеет устанавливаемое на шасси сменноео борудование.

Отгрузка и доставка

Компания «Kommunal-Avto» постоянно совершенствует качество услуг при продаже спецтехники. Мы стараемся создать максимально удобные и выгодные условия для клиентов начиная с заключения контракта и заканчивая подписание приемо-передаточных актов. Для этого стремимся обеспечить более низкие цены, короткие сроки поставки, выгодные условия по оплате. С этой целью поддерживаем на складе необходимое количество наиболее востребованных машин и шасси, согласовываем с заказчиком удобные для него условия доставки машин, бухгалтерских документов и технической документации. Отгружаем машины и оформляем документы, необходимые для постановки техники на учет в ГИБДД, как на территории заводов-изготовителей (у нас там присутствуют свои представители), так и с нашей стоянки в г. Балашиха.

При необходимости, опытные водители доставят технику в любой регион России. С нами выгодно и надежно!

Спасибо! Заказ успешно отправлен!

Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнений всех условий заказа.