г. Москва, ул. Чечулина, д.11, корп.2, оф.4
Заказ и консультация
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
Последние новости
«Kommunal-Avto» – первая компания, реализовавшая мусоровозы с боковой загрузкой маятникового типа на шасси МАЗ-5550В2 и КамАЗ-43255-R4

подробнее

МК-4465 – новая модель мультилифта с повышенной грузоподъемностью

подробнее

Последние статьи
Мультилифт: принцип работы, сферы использования

подробнее

Вакуумные машины: правила эксплуатации

подробнее

Palfinger P180Т на шасси ГАЗ-33088

Palfinger P180Т на шасси ГАЗ-33088
Palfinger P180Т на шасси ГАЗ-33088
Palfinger P180Т на шасси ГАЗ-33088
Palfinger P180Т на шасси ГАЗ-33088
Технические характеристики
Базовое шасси ГАЗ-33088
Колесная формула 4х4
Число мест в кабине 2
Рабочая высота подъема, м 18
Вылет / Грузоподъемность 10,7м / 80кг; 7,2м / 250кг; 6,3м / 300кг
Допускаемое рабочее напряжение при работе подъемника до 1000В
Угол поворота стрелы 370 град.
Угол поворота люльки ± 90 град.
Электропитание в люльке 220В
Управление пульт управления в люльке и радиопульт (кабель в комплекте)
Полная масса, кг 6500
Габаритные размеры, мм
- длина 6700
- ширина 2500
- высота 3850

Компания "Коммунал-Авто" предлагает Вам купить автоподъемник телескопический всемирно известного производителя кранов-манипуляторов, крюковых погрузчиков и автогидроподъемников Palfinger с высотой подъема18 метров на шасси автомобиля ГАЗ-33088 (4х4). Речь идет о модели Palfinger P180Т, который изготавливается на одном из заводов концерна Palfinger в России. За счет конструктивных особенностей телескопический подъемник Palfinger P 180Т имеет небольшие габаритные размеры.

Автогидроподъемник Palfinger P180Т предназначен для высотных работ различного характера: строительство, ремонт, обслуживание зданий и сооружений, рекламных щитов и растяжек, дорожных знаков, уличного освещения, линий электрических сетей, вышек мобильной связи; монтаж различного технологического оборудования, элементов вентиляции и кондиционирования, и т.д. Благодаря применению современных технологий изготовления автоподъемники Palfinger характеризуются высокой надежностью. Круглогодичную эксплуатацию на всей территории России, в том числе при низких температурах окружающей среды, обеспечивает электрогидравлическая система управления. Отличительной особенностью подъемника P180Т является алюминиевая люлька грузоподъемностью 300кг и горизонтальный вылет 10,7 метров, с такими грузовыми высотными характеристиками одновременно могут работать два оператора с использованием технологического инструмента. Для подключения электрического инструмента люлька оборудована розеткой на 220В, так же к люльке могут быть проведены трубопроводы для подвода воздуха и воды. Более точное позиционирование при работе оператора на подъемнике Palfinger P180Т обеспечивает поворотная люлька с углом поворота ± 90 градусов. Автоподъемник допускается к работе с электрическими установками с напряжением до 1000В без отключения электричества. Климатическое исполнение: температура окружающей среды при работе подъемника от -40ºС до +40ºС.

Внимание: управление автовышкой осуществляется с пульта в корзине и с радиопульта, который дополнительно укомплектован кабелем.

К преимуществам нашей компании относятся: наличие автогидроподъемников на складе, доступный лизинг, разумные цены, предоставление скидок.
Мы осуществляем доставку автовышек по всей России.
На все автоподъемники распространяется гарантия при соблюдении регламента технического обслуживания.

Консультация по условиям покупки автовышек по телефону 8 (495) 669-39-77.

Отгрузка и доставка

Компания «Kommunal-Avto» постоянно совершенствует качество услуг при продаже спецтехники. Мы стараемся создать максимально удобные и выгодные условия для клиентов начиная с заключения контракта и заканчивая подписание приемо-передаточных актов. Для этого стремимся обеспечить более низкие цены, короткие сроки поставки, выгодные условия по оплате. С этой целью поддерживаем на складе необходимое количество наиболее востребованных машин и шасси, согласовываем с заказчиком удобные для него условия доставки машин, бухгалтерских документов и технической документации. Отгружаем машины и оформляем документы, необходимые для постановки техники на учет в ГИБДД, как на территории заводов-изготовителей (у нас там присутствуют свои представители), так и с нашей стоянки в г. Балашиха.

При необходимости, опытные водители доставят технику в любой регион России. С нами выгодно и надежно!

Спасибо! Заказ успешно отправлен!

Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнений всех условий заказа.